1月27日-2月2日班车信息
2017年1月27日(大年夜) 一、早班车:下班14:45发车1、中原线5:25
殷行路817路站--...
2017年1月27日(大年夜)
一、早班车:下班14:45发车1、中原线5:25
殷行路817路站--包头路殷行路公交站--包头路711门口--包头路国和路--包头路嫩江路--国顺东路沙岗路--图门路控江路--周家嘴路军工路--周家嘴路内江路—上钢二厂门口—公司
2、宝山线 5:30(此线路下班只停靠到崇明大厦)
殷高西路逸仙路--崇明大厦--江湾镇--运光新村139路站—黄兴路(东方商厦)--黄兴路控江路—公司
3、彭浦线5:15
爱晖路长江西路—共和新路汾西路公交站--临汾医院门口--临汾路江杨南路—凉城路745路站--车站北路745路站--水电路农工商—大连西路中山北路口—大连西路曲阳路站--大连西路四平路--和平公园--大连路周家嘴路—大连路长阳路公交站--平凉路福禄街—平凉路眉州路—公司
4、浦东线5:45
浦东大道口罗山路--罗山路张杨路--张杨路金桥路--张杨北路长岛路口(716路站)--张杨北路五莲路口—张杨北路东陆路—公司
5、大华线 5:15
新村路双山路--新村路宜川路--沪太路长途汽车站—中兴路共和新路公交站(临时)—成山路西营路--成山路洪山路--成山路东明路--三林路东明路—华夏西路东明路--华夏西路锦绣路--华夏西路沪南路—公司
1月28日(年初一)
一、早班车:上班5:10发车,下班14:45发车华浜新村(粮油超市)--殷行路817路站--包头路殷行路公交站--包头路711号门口--包头路
国和路--包头路嫩江路--四平路国定路公交站--和平公园79路站--大连路长阳路公交站--通北路25路站--眉州路25路站--罗山路浦东大道口--张杨路554站--公司
二、中班车:上班12:50发车,下班22:40发车
华浜新村(粮油超市)--殷行路817路站--包头路殷行路公交站--包头路711号门口--包头路
国和路--包头路嫩江路--四平路国定路公交站--和平公园79路站--大连路长阳路公交站--通北路25路站--眉州路25路站--罗山路浦东大道口--张杨路554站--公司
三、夜班车:上班20:50发车,夜班下班次日早上6:30发车
华浜新村(粮油超市)--殷行路817路站--包头路殷行路公交站--包头路711号门口--包头路
国和路--包头路嫩江路--四平路国定路公交站--和平公园79路站--大连路长阳路公交站--通北路25路站--眉州路25路站--罗山路浦东大道口--张杨路554站--公司
1月29日—2月2日(年初二—年初六)
一、早班车:下班14:45发车1、中原线5:25
殷行路817路站--包头路殷行路公交站--包头路711门口--包头路国和路--包头路嫩江路--国顺东路沙岗路--图门路控江路--周家嘴路军工路--周家嘴路内江路—上钢二厂门口—公司
2、宝山线 5:30(此线路下班只停靠到崇明大厦)
殷高西路逸仙路--崇明大厦--江湾镇--运光新村139路站—黄兴路(东方商厦)--黄兴路控江路—公司
3、彭浦线5:15
爱晖路长江西路—共和新路汾西路公交站--临汾医院门口--临汾路江杨南路—凉城路745路站--车站北路745路站--水电路农工商—大连西路中山北路口—大连西路曲阳路站--大连西路四平路--和平公园--大连路周家嘴路—大连路长阳路公交站--平凉路福禄街—平凉路眉州路—公司
4、浦东线5:45
浦东大道口罗山路--罗山路张杨路--张杨路金桥路--张杨北路长岛路口(716路站)--张杨北路五莲路口—张杨北路东陆路—公司
5、大华线 5:15
新村路双山路--新村路宜川路--沪太路长途汽车站—中兴路共和新路公交站(临时)—成山路西营路--成山路洪山路--成山路东明路--三林路东明路—华夏西路东明路--华夏西路锦绣路--华夏西路沪南路—公司
二、日班车:上班6:40发车,下班16:45发车
华浜新村(粮油超市)--殷行路817路站--包头路殷行路公交站--包头路711号门口--包头路国和路--包头路嫩江路--四平路国定路公交站--和平公园79路站--大连路长阳路公交站--通北路25路站--眉州路25路站--罗山路浦东大道口--张杨路554站--公司
三、中班车:上班12:50发车,下班22:40发车
1、汾西路近共和新路--临汾医院门口--丰镇路133路站--车站北路745路站--水电路农工商门口--玉田新村79路站--四平路79路站--和平公园79路站--大连路长阳路公交站--通北路25路站--眉州路25路站--公司
2、华浜新村(粮油超市)--殷行路817站--包头路殷行路公交站--包头路国和路(28路起点站)--包头路嫩江路--黄兴路五角场--控江路8路站-罗山路浦东大道口--张杨路554路站--公司
四、夜班车:上班20:50发车,夜班下班次日早上6:30发车
华浜新村(粮油超市)--殷行路817路站--包头路殷行路公交站--包头路711号门口--包头路
国和路--包头路嫩江路--四平路国定路公交站--和平公园79路站--大连路长阳路公交站--通北路25路站--眉州路25路站--罗山路浦东大道口--张杨路554站--公司
关注 SVES绿屋小草
微信扫一扫关注公众号